Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19188. Tercera semana sin arreglar

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 24-01-2023 07:09:04 (hace 4 días)
Actualizado: 24-01-2023 07:09:04 (hace 4 días)
Latitud: 38.871890484502460
Longitud: -6.985566582122795
Acceso: 13
Votos: 0

Descripción

Comenzamos la tercera semana sin reparar la rotura de tuberia . El agujero de la farola cada dia es mas grande y la farola se esta inclinando de tal manera que su caida es inminente. Las vallas caidas y rotas, no hay señalizacion en la zona, el acerado levantado y su proteger al peaton. Esta zona es de paso para ir al instituto Domingo Caceres y al colegio los Glacis. Si ocurre algun accidente ¿de quien sera la culpa?

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

24-01-2023

hace 4 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAv. del Guadiana, 4, 06011 Badajoz, España