Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#19187. Semáforos apagados

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-01-2023 06:24:21 (hace 4 días)
Actualizado: 24-01-2023 06:24:21 (hace 4 días)
Latitud: 38.880108898389800
Longitud: -6.972789410501719
Acceso: 13
Votos: 1

Descripción

En las calles Cardenal Carvajal, santa Lucía y Meléndez Valdés, los semáforos están desactivados. Esto provoca grandes atascos a la altura de la calle Santo Domingo y Juan Carlos I.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

24-01-2023

hace 4 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Cardenal Carvajal, 2, 06001 Badajoz, España