Alumbrado

#19186. mala iluminación

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 23-01-2023 17:03:09 (hace 5 días)
Actualizado: 24-01-2023 06:16:16 (hace 4 días)
Latitud: 38.876467064296110
Longitud: -6.973378673432928
Acceso: 17
Votos: 0

Descripción

para ser una de las principales plazas de Badajoz considero que el alumbrado es muy pobre a partir de oscurecer es 7na zona muy oscura y puesta poco en valor

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

24-01-2023

hace 4 días

En curso

  • se comunica incidencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

23-01-2023

hace 5 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placePlaza San Francisco, 1E, 06002 Badajoz, España