Alumbrado

#19185. Farola apagada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 23-01-2023 13:40:04 (hace 5 días)
Actualizado: 24-01-2023 06:14:19 (hace 4 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 6
Votos: 0

Descripción

Vuelvo a dejar constancia de farola fundida juste al lado del paso de peatones esquina con calle arco Aguero y ronda del pilar. Paso de peatones bastante utilizado y hay apenas alumbrado, con el consiguiente peligro de accidente. Puedo apreciar que la mayoría de las incidencias son de alumbrado. Deberían agilizar más está sección. Gracias

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

24-01-2023

hace 4 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

23-01-2023

hace 5 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España