Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19180. CALLE VACIA

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 22-01-2023 20:43:39 (hace 6 días)
Actualizado: 22-01-2023 20:43:39 (hace 6 días)
Latitud: 38.878061833697940
Longitud: -6.960038524121046
Acceso: 49
Votos: 1

Descripción

De la noche a la mañana los tres bancos que habia las dos papeleras han desaparecido y no lo han vuelto a reponer nunca! Esta calle esta totalmente abandonada

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-01-2023

hace 6 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Pedro de Valencia, 2, 06008 Badajoz, España