Alumbrado

#19178. Lámpara soportales

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 22-01-2023 17:09:22 (hace 6 días)
Actualizado: 23-01-2023 06:18:01 (hace 5 días)
Latitud: 38.876181511204310
Longitud: -6.970525290817022
Acceso: 110
Votos: 0

Descripción

Me cerraron una incidencia el 18 de este mes. La pusieron como resuelta. Envío 2 fotos, la del la primera incidencia y la de hoy. La lámpara está en el techo de los soportales de la calle Zurbarán.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

23-01-2023

hace 5 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

22-01-2023

hace 6 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeZurbaran, 25A, 06002 Badajoz, España