Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19176. Bache en Avenida de Colón desde hace 1 año

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 22-01-2023 14:10:23 (hace 6 días)
Actualizado: 22-01-2023 14:10:23 (hace 6 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 10
Votos: 0

Descripción

Bache en la zona de aparcamientos del inicio de la Avenida de Colón, junto al restaurante Skakeo.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-01-2023

hace 6 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAvenida de colon