Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19175. Banco roto desde hace más de 3 meses

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 22-01-2023 11:29:11 (hace 6 días)
Actualizado: 22-01-2023 11:29:11 (hace 6 días)
Latitud: 38.874770240429790
Longitud: -6.979977730661631
Acceso: 14
Votos: 1

Descripción

Banco roto desde hace más de 3 meses, en Plaza de siervas de San Jose y restos en jardín.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-01-2023

hace 6 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAv. Antonio Masa Campos, 15E, 06005 Badajoz, España