Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19171. Calzada en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 21-01-2023 15:29:37 (hace 7 días)
Actualizado: 21-01-2023 15:29:37 (hace 7 días)
Latitud: 38.882229726661464
Longitud: -6.973534058779478
Acceso: 11
Votos: 0

Descripción

En la esquina d C/Porrina con C/ Joaquín Costa en la calzada hay un gran hoyo y cada vez está más hundido.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

21-01-2023

hace 7 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Porrina de Badajoz, 11, 06001 Badajoz, España