Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19168. Socavón sin tapar desde diciembre

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 20-01-2023 10:14:32 (hace 8 días)
Actualizado: 20-01-2023 10:14:32 (hace 8 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 38
Votos: 1

Descripción

Hubo una avería en Diciembre la arreglaron y dejaron el agujero y las vallas. A día de hoy sigue sin tapar la avería y con el inconveniente de que no se puede entrar en la cochera de la casa teniendo que dejar el coche en la calle

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

20-01-2023

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAvenida Antonio Hernández Gil