Alumbrado

#19166. Farolas apagadas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 19-01-2023 19:58:02 (hace 9 días)
Actualizado: 23-01-2023 06:12:38 (hace 5 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 18
Votos: 0

Descripción

Las farolas de la calle Juan de Ávalos no se encienden desde hace al menos 5 días

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

23-01-2023

hace 5 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

20-01-2023

hace 8 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-01-2023

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeJuan de Ávalos