Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19165. Socavones en la calle

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 19-01-2023 18:57:54 (hace 11 días)
Actualizado: 19-01-2023 18:57:54 (hace 11 días)
Latitud: 38.879115901563540
Longitud: -6.973545961081982
Acceso: 29
Votos: 1

Descripción

Hay varios agujeros en el asfalto en ese tramo de la calle

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

19-01-2023

hace 11 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Santo Domingo, 21, 06001 Badajoz, España