Existencia de vallas en la vía pública

#19160. Desde septiembre en vía publica

Detalles

Categoría: Existencia de vallas en la vía pública
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 19-01-2023 07:10:38 (hace 12 días)
Actualizado: 19-01-2023 07:10:38 (hace 12 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 12
Votos: 1

Descripción

Desde septiembre, y sin fecha de recogida, hay un contenedor de obra, sin que haya obra cercana, ocupando la vía y sin fecha de retirada. Vienen en una furgoneta, dejan ripios y se van

linear_scale Existencia de vallas en la vía pública

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

19-01-2023

hace 12 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Existencia de vallas en la vía pública
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAvda. Condes de. Barcelona, 21, 06010 Badajoz, España