Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#19158. Calzada en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 18-01-2023 16:41:27 (hace 12 días)
Actualizado: 18-01-2023 16:41:27 (hace 12 días)
Latitud: 38.879450899999990
Longitud: -6.970691100000000
Acceso: 41
Votos: 1

Descripción

Pavimento recién asfaltado hace 2 meses y ya está levantado con agujeros y graba suelta, con el peligro de accidente.Esta justo en el cruce de la Avda/ Augusto Vazquez, en frente del la tienda el cruce.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-01-2023

hace 12 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAvenida Augusto Vazquez