S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#19157. Coches impidiendo el paso correctamente

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 18-01-2023 16:03:28 (hace 12 días)
Actualizado: 18-01-2023 16:03:28 (hace 12 días)
Latitud: 38.876210748272310
Longitud: -6.979410778731108
Acceso: 16
Votos: 1

Descripción

Esto es un problema endémico que estamos sufriendo en Grupos José Antonio. Algún día pasará algo. Algunas veces las ambulancias no pueden entrar, y como tenga que entrar un camión de bomberos...A diario pasan policías municipales y lo dejan estar, y eso lo vemos a diario. Si no se puede aparcar, no deberían estar ahí, y si no, que retiren las placas de prohibido aparcar. Yo quedo el aviso, ustedes sabrán lo que hacen.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-01-2023

hace 12 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeGrupos José Antonio, 1, 06005 Badajoz, España