Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#19156. Cruce Muy Peligroso

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 18-01-2023 14:56:56 (hace 12 días)
Actualizado: 18-01-2023 14:56:56 (hace 12 días)
Latitud: 38.879449112509950
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 35
Votos: 0

Descripción

Donde están las vallas no se debe permitir el estacionamiento, ya que los vehículos que circulan por calle Manuel Alfaro al llegar con calle Antonio Montero, no tienen visibilidad

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-01-2023

hace 12 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España