Alumbrado

#19153. Farola averiada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 18-01-2023 11:06:53 (hace 10 días)
Actualizado: 20-01-2023 06:13:02 (hace 8 días)
Latitud: 38.867725772286890
Longitud: -6.974139902740717
Acceso: 34
Votos: 0

Descripción

Buenos días, la farola situada junto a la entrada del portal de C/ Jacobo Rodríguez Pereira, número 19 sigue sin funcionar, se pasó la semana pasada, se repararon algunas de averiadas, pero esta quedó sin reparar. Saludos

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

20-01-2023

hace 8 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-01-2023

hace 10 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Jacobo Rodríguez Pereira, 19, 06010 Badajoz, España