Alumbrado

#19121. Iluminación exterior del puente deteriorada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 11-01-2023 19:15:27 (hace 17 días)
Actualizado: 23-01-2023 06:20:14 (hace 5 días)
Latitud: 38.882709824872606
Longitud: -6.977481767535210
Acceso: 22
Votos: 2

Descripción

Los tramos luminosos que hay encima de los arcos del puente se han ido fundiendo y da aspecto de abandono.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

23-01-2023

hace 5 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-01-2023

hace 9 días

Issue category has changed to Alumbrado

  • Derivamos su incidencia al Servicio de Alumbrado.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

11-01-2023

hace 17 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo

Comentarios

placePuente de Palmas, Puente de Palmas, 06007 Badajoz, España