Alumbrado

#19107. CALLE SIN LUZ

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 09-01-2023 20:17:02 (hace 21 días)
Actualizado: 12-01-2023 06:13:38 (hace 19 días)
Latitud: 38.849314956631396
Longitud: -6.979330201254436
Acceso: 38
Votos: 0

Descripción

Calle Embalse de los Canchales y aledaños sin alumbrado público.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-01-2023

hace 19 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

10-01-2023

hace 21 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

09-01-2023

hace 21 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeUrb. Pau-Pp Sunp-7 Polígono 4, 267, 06010 Las Vaguadas, Badajoz, España