Alumbrado

#19094. Sin luz en farola

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 07-01-2023 19:24:57 (hace 23 días)
Actualizado: 09-01-2023 06:00:29 (hace 22 días)
Latitud: 38.880561620168930
Longitud: -6.954334856206936
Acceso: 16
Votos: 0

Descripción

Llevamos dos meses sin luz en la farola al final de la calle El Curuelo

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

09-01-2023

hace 22 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

07-01-2023

hace 23 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Ciruelo, 26, 06008 Badajoz, España