S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18995. Basuras

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 18-12-2022 17:16:30 (hace un mes)
Actualizado: 02-01-2023 06:04:17 (hace 29 días)
Latitud: 38.881956196783790
Longitud: -6.969154682010412
Acceso: 50
Votos: 1

Descripción

Basuras en acera.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

02-01-2023

hace 29 días

En curso

  • Se remite a los diferentes grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

18-12-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placePl. San José, 9-13, 06001 Badajoz, España