S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18987. Coche abandonado

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 18-12-2022 11:12:34 (hace un mes)
Actualizado: 02-01-2023 06:02:26 (hace 29 días)
Latitud: 38.874006100000000
Longitud: -6.984972100000000
Acceso: 55
Votos: 1

Descripción

Coche abandonado desde hace más de 2 años. Tiene hasta musgo por todos lados debido al tiempo que lleva abandonado.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

02-01-2023

hace 29 días

En curso

  • Se remite a los diferentes grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

18-12-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCalle Doroteo Morales Benitez