Incidencias en red de saneamiento

#18950. Alcantarillas tapadas por hojas

Detalles

Categoría: Incidencias en red de saneamiento
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua
Creado: 13-12-2022 06:01:49 (hace un mes)
Actualizado: 16-01-2023 11:23:34 (hace 15 días)
Latitud: 38.874686673855690
Longitud: -6.980288531631231
Acceso: 73
Votos: 0

Descripción

Alcantarillas tapadas por hojas de árboles en Plaza ubicada en acceso al colegio Luis de Morales y Edificio Mediterraneo.

linear_scale Incidencias en red de saneamiento

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-01-2023

hace 15 días

Cerrada

  • Informado el ususario
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

13-12-2022

hace un mes

En curso

  • Comprobando incidencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

13-12-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en red de saneamiento
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

Comentarios

placeAv. Antonio Masa Campos, 15F, 06005 Badajoz, España