Alumbrado

#18857. Cable bajo para vehiculos que pueden cortarlos, dejando sin servicio

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 30-11-2022 13:23:57 (hace 2 meses)
Actualizado: 19-01-2023 12:03:25 (hace 12 días)
Latitud: 38.880196878801140
Longitud: -6.969062816351652
Acceso: 58
Votos: 0

Descripción

Calle Costanilla, 30 en Badajoz

linear_scale Alumbrado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

19-01-2023

hace 12 días

Issue category has changed to Alumbrado

  • Se da traslado de su incidencia al Servicio de Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

30-11-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desprendimientos a vía pública – Otros elementos de fachada.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo

Comentarios

placeC. San Juan, 31, 06002 Badajoz, España