S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18829. Contenedor de obra en la calzada

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 27-11-2022 16:49:22 (hace 2 meses)
Actualizado: 02-01-2023 05:33:18 (hace 29 días)
Latitud: 38.887671047253170
Longitud: -7.000639624893665
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

Contenedor de recogida de escombros situado en la calzada sin señalización alguna. SITUADO FUERA DEL RECINTO UNIVERSITARIO.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

02-01-2023

hace 29 días

En curso

  • Se remite a los diferentes grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

27-11-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Juan Salas Terron, 13, 06006 Badajoz, España