Vehículos con síntomas de abandono

#18818. Vehiculo abandonado vertiendo aceite usado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-11-2022 17:19:34 (hace 14 días)
Actualizado: 24-11-2022 17:19:34 (hace 14 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 63
Votos: 1

Descripción

Vehículo aparcado hace varios meses en el mismo lugar, con un enorme charco de aceite usado y ruedas desmontadas

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

24-11-2022

hace 14 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Clavelinas numero 14 frente Taller Jose Cubero Ciudad Jardin