Alumbrado

#18811. Farola apagada en plena avenida

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 23-11-2022 09:20:35 (hace 15 días)
Actualizado: 29-11-2022 06:51:28 (hace 9 días)
Latitud: 38.873052934963560
Longitud: -6.970553118735552
Acceso: 28
Votos: 0

Descripción

Farola apagada desde hace más de dos semanas en avenida pardaleras número 6

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

29-11-2022

hace 9 días

Cerrada

  • reparada
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

23-11-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv. de Pardaleras, N6, 06003 Badajoz, España