S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18803. Aparcamiento en paso de peatones y vado durante mucho tiempo.

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 21-11-2022 11:20:42 (hace 17 días)
Actualizado: 21-11-2022 11:20:42 (hace 17 días)
Latitud: 38.880304536907710
Longitud: -6.957437585631363
Acceso: 52
Votos: 0

Descripción

Aparcan constantemente en el paso de peatones de la esquina de la calle Porvenir con Calle Cáceres, durante largas jornadas ( a veces durante días). Dificultan en paso de peatones.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

21-11-2022

hace 17 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Cáceres, 22, 06008 Badajoz, España