S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18802. Constantemente aparcan de esquina e impiden al camión de la basura pasar.

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 21-11-2022 11:17:04 (hace 18 días)
Actualizado: 21-11-2022 11:17:04 (hace 18 días)
Latitud: 38.879520492467020
Longitud: -6.956011320987694
Acceso: 26
Votos: 0

Descripción

Constantemente están aparcando en esta esquina (calle Vistahermosa con Dos de Mayo), que está pintada claramente en amarillo para que no se aparque. El camión de la basura tiene que hacer unas pocas maniobras para pasar.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

21-11-2022

hace 18 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Vistahermosa, 10, 06008 Badajoz, España