Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18800. Calzada hundida y gran bache.

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 21-11-2022 11:12:09 (hace 18 días)
Actualizado: 21-11-2022 11:12:09 (hace 18 días)
Latitud: 38.879512140415770
Longitud: -6.956024732032768
Acceso: 34
Votos: 0

Descripción

La calle Villanueva está totalmente hundida en la mayor parte de su extensión. Deben hacer lo mismo que en la calle porvenir porque estará causado por el hundimiento de la tubería que pasa por debajo. A su vez hay un gran bache en la esquina con la calle dos de mayo, que cada vez se hace mas grande y profundo.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

21-11-2022

hace 18 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Vistahermosa, 10, 06008 Badajoz, España