Alumbrado

#18799. Cada vez menos luz

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 20-11-2022 20:32:33 (hace 19 días)
Actualizado: 29-11-2022 07:01:57 (hace 11 días)
Latitud: 38.870160755647280
Longitud: -6.990164425224066
Acceso: 61
Votos: 0

Descripción

Como ya dije en otra incidencia, en este parque (Bioclimático) hay muchas farolas, focos, y apliques que no funcionan, pero la avería también afecta a las calles peatonales del perímetro del parque. Espero que se solucione de verdad la avería, y no se quede en un simple "procedemos a su reparación" sin que se haga nada. Gracias

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

29-11-2022

hace 11 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

21-11-2022

hace 19 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

20-11-2022

hace 19 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Eladio Salinero de los Santos, 3, 06011 Badajoz, España