Alumbrado

#18798. Farolas apagadas.

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 20-11-2022 16:28:02 (hace 19 días)
Actualizado: 29-11-2022 07:03:49 (hace 11 días)
Latitud: 38.872683101149280
Longitud: -6.989501249045134
Acceso: 34
Votos: 0

Descripción

En la calle Ángel Quintanilla Ulla, en el tramo entre avd/ J.M.Alcaraz y Alenda y la calle Tavira, las farolas están apagadas.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

29-11-2022

hace 11 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

21-11-2022

hace 19 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

20-11-2022

hace 19 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv del Perú, 34b, 06011 Badajoz, España