Derribo de señales de tráfico

#18793. Señal Tráfico

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 19-11-2022 09:11:58 (hace 20 días)
Actualizado: 19-11-2022 09:11:58 (hace 20 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 48
Votos: 0

Descripción

Señal derribada

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

19-11-2022

hace 20 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeParque de las Cañadas 33, 06001 Badajoz, España