Vías y Obras – Red viaria

#18789. Semáforo petición

Detalles

Categoría: Vías y Obras – Red viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 18-11-2022 18:26:42 (hace 8 días)
Actualizado: 18-11-2022 18:26:42 (hace 8 días)
Latitud: 38.865426401779615
Longitud: -6.967434044927359
Acceso: 32
Votos: 0

Descripción

Valorar la posibilidad de poner semáforos en las inmediaciones del Instituto Ciudad Jardín, Badajoz. Hay cruces a ambos lados del mismo y riesgo de atropello a los alumnos.

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-11-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vías y Obras – Red viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Retama, S/N, 06010 Badajoz, España