Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18786. Casi no hay acerado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 18-11-2022 11:40:53 (hace 9 días)
Actualizado: 18-11-2022 11:40:53 (hace 9 días)
Latitud: 38.874241891623660
Longitud: -6.985413562506437
Acceso: 30
Votos: 0

Descripción

Lo que queda de acera no tiene casi baldosas y está destrozada

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-11-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. República Uruguay, 5, 06011 Badajoz, España