Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#18785. Más pasos de peatones

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 18-11-2022 11:34:03 (hace 9 días)
Actualizado: 18-11-2022 12:00:19 (hace 9 días)
Latitud: 38.889095200000000
Longitud: -6.982842300000000
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

Van a poner SOLO un paso de peatones en entrepuentes??? De verdad? Siguen estando a 200 metros de distancia, en una avenida con muchisimo tráfico. No es una autovía! Es un peligro, los niños cruzan por ahí. Hace falta un RADAR y otro paso de cebras

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-11-2022

hace 9 días

Issue category has changed to Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Damos traslado de su incidencia al Servicio de Policía Local competente en la materia.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

18-11-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Urbanismo
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo

Comentarios

placeAv. Adolfo diaz ambrona