Alumbrado

#18783. Farolas apagadas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 18-11-2022 09:45:45 (hace 21 días)
Actualizado: 21-11-2022 06:30:58 (hace 19 días)
Latitud: 38.879450899999990
Longitud: -6.970691100000000
Acceso: 57
Votos: 2

Descripción

En la zona de paseo del parque junto al rio, que va desde el puente Real hasta el puente "Nuevo" hay 87 farolas de las cuales 33 (casi el 40% ) permanecen apagadas desde hace meses.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

21-11-2022

hace 19 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-11-2022

hace 21 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeParque junto al rio en Paseo Fluvial