Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#18782. Reloj/Termómetro Apagado

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 17-11-2022 22:12:41 (hace 22 días)
Actualizado: 17-11-2022 22:12:41 (hace 22 días)
Latitud: 38.870975961021270
Longitud: -6.982696652412415
Acceso: 31
Votos: 0

Descripción

Desde ayer lleva apagado el reloj de Tomas Romero de Castilla, cerca del puesto de bicicletas públicas, en el césped.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

17-11-2022

hace 22 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Tomás Romero de Castilla, 12c, 06011 Badajoz, Spain