Parques y Jardines

#18776. Parque tres arroyos lleno de basuras y escombros

Detalles

Categoría: Parques y Jardines
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 17-11-2022 10:56:28 (hace 10 días)
Actualizado: 18-11-2022 08:48:18 (hace 9 días)
Latitud: 38.859563939557610
Longitud: -6.911774184554815
Acceso: 30
Votos: 0

Descripción

El parque Tres Arroyos (San Isidro) está lleno de basura y escombros, es una pena la dejadez de limpieza y mantenimiento de un espacio natural y de esparcimiento tan cercano. Badajoz. Bancos, mesas, puntos de contenedores, barbacoas y zona infantil destrozados. Gracias y saludos

linear_scale Parques y Jardines

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

18-11-2022

hace 9 días

Abierta

  • Derivamos su incidencia al Servicio de Parques y Jardines, por encontrarse fuera de nuestro ámbito de competencias.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

18-11-2022

hace 9 días

Issue category has changed to Parques y Jardines

  • Derivamos su incidencia al Servicio de Parques y Jardines, por encontrarse fuera de nuestro ámbito de competencias.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

18-11-2022

hace 9 días

Cerrada

  • Derivamos su incidencia al Servicio de Parques y Jardines, por encontrarse fuera de nuestro ámbito de competencias.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

17-11-2022

hace 10 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios