Alumbrado

#18771. Farola Luz FUNDIDA

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 16-11-2022 22:03:09 (hace 23 días)
Actualizado: 21-11-2022 06:22:10 (hace 19 días)
Latitud: 38.875572828710450
Longitud: -6.969190556555986
Acceso: 38
Votos: 0

Descripción

La farola que fue reparada hace unos meses, la.luz que alumbra hacia el paso de peatones , no funciona.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

21-11-2022

hace 19 días

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

16-11-2022

hace 23 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeRda. del Pilar, 35, 06002 Badajoz, España