Derribo de señales de tráfico

#18765. Derribo de cartel con nombre de calle

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 16-11-2022 15:41:27 (hace 23 días)
Actualizado: 16-11-2022 15:41:27 (hace 23 días)
Latitud: 38.874433785580436
Longitud: -6.988999005407095
Acceso: 40
Votos: 1

Descripción

En la calle José Antonio Rodríguez Marcos, esquina con calle Donantes de sangre

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

16-11-2022

hace 23 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeAv. del Guadiana, s/n, 06011 Badajoz, España