Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18759. Asfaltado calle Castillo de Montemolín

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 15-11-2022 12:46:43 (hace 12 días)
Actualizado: 15-11-2022 12:46:43 (hace 12 días)
Latitud: 38.885086916263994
Longitud: -6.994761194625847
Acceso: 23
Votos: 0

Descripción

La calle Castillo de Montemolín va necesitando con urgencia un asfaltado. Muchas partes de la calle no cuentan ya con asfalto (baches de tierra son ya visibles), especialmente en el segundo tramo de la calle. Gracias.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

15-11-2022

hace 12 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Castillo de Montemolín, 10, 06006 Badajoz, España