Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#18757. Sin prohibicion

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 15-11-2022 12:24:38 (hace 12 días)
Actualizado: 15-11-2022 12:24:38 (hace 12 días)
Latitud: 38.890944789530510
Longitud: -6.975993644446135
Acceso: 42
Votos: 1

Descripción

Al asfaltar la avenida del sol no se a pintado las líneas amarillas que había en todas las escaleras de las avenida por donde bajamos para montarnos en los coches.. Dejo fotos que antes si estaba pintadas las líneas amarillas y ahora aparcan y las personas con muletas no podemos bajar..

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

15-11-2022

hace 12 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios