Alumbrado

#18740. La acera esta completamente en penumbra

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 12-11-2022 17:25:41 (hace 14 días)
Actualizado: 14-11-2022 06:02:29 (hace 13 días)
Latitud: 38.872602011206580
Longitud: -6.980285011231899
Acceso: 31
Votos: 0

Descripción

Lo primero es recalcar que el servicio de alumbrado, es de los que conjunto con limpieza, mejor funcionan en Badajoz, al otro lado estan parques y jardines. Les queria indicar que seria conveniente poner farolas mas potente a la altura de la antigua guarderia o añadir farolas para que iluminen la penumbra.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-11-2022

hace 13 días

Cerrada

  • se pasa el aviso al jefe de servicio para estudiar la zona
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

12-11-2022

hace 14 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv. Antonio Masa Campos, 53, 06005 Badajoz, España