S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18738. Vehículo aparcado en vía pública

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 12-11-2022 13:12:00 (hace 15 días)
Actualizado: 14-11-2022 10:28:43 (hace 13 días)
Latitud: 38.879449373511790
Longitud: -6.970653366297483
Acceso: 29
Votos: 0

Descripción

Siguiendo instrucción de la última llamada al 092 se les avisa de vehículo estacionado en vía pública y tendido de ropa

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

14-11-2022

hace 13 días

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • El Servicio de limpieza le informa que deriva su incidencia al Servicio de Policía Local, por no ser competente en este ámbito.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

12-11-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España