Vehículos con síntomas de abandono

#18727. Vehículo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 10-11-2022 10:02:42 (hace 29 días)
Actualizado: 10-11-2022 10:02:42 (hace 29 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 63
Votos: 0

Descripción

Vehículo abandonado justo delante de Perfumerías Avenida, en Av/ Carolina Coronado 8, situado junto a los contenedores. Es un Citroen Xsara de color gris. Lleva dos años ahí aparcado y ésta es la tercera vez que se da el aviso.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

10-11-2022

hace 29 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España