S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18716. Calle cortada a peatones

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 09-11-2022 12:40:20 (hace 24 días)
Actualizado: 09-11-2022 12:40:20 (hace 24 días)
Latitud: 38.879873430115204
Longitud: -6.969597581773996
Acceso: 77
Votos: 0

Descripción

Furgón bloquea la calle y tira escombros al lado provocando que peatones no puedan pasar.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

09-11-2022

hace 24 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Montesinos, 9B, 06002 Badajoz, España