Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18714. Muy mal Estado asfaltado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 09-11-2022 09:20:55 (hace un mes)
Actualizado: 09-11-2022 09:20:55 (hace un mes)
Latitud: 38.877189844899420
Longitud: -6.976448614150286
Acceso: 33
Votos: 0

Descripción

Mal Estado asfalto, daña vehículos

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

09-11-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Juan Antonio Cansino Rioboo, 1641, 06001 Badajoz, España