Vehículos con síntomas de abandono

#18708. Mal aparcado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 08-11-2022 12:17:26 (hace un mes)
Actualizado: 08-11-2022 12:17:26 (hace un mes)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 52
Votos: 0

Descripción

Aparcado en acerado

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

08-11-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España