Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18696. Agujero Kiosco San Francisco

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 06-11-2022 08:35:40 (hace 27 días)
Actualizado: 06-11-2022 08:35:40 (hace 27 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 41
Votos: 0

Descripción

Agujero en la plataforma del kiosko de San Francisco, cualquier niño se puede hacer daño en un pie ya que juegan ahí

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

06-11-2022

hace 27 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Felipe Checa, 10, 06001 Badajoz, España